[18+]
11 марта 2014 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Якутии бродячие псы загрызли 9-летнюю школьницу

Выясняются обстоятельства трагедии.
Трагедия произошла вечером 10 марта в поселке Тикси. Местные жители нашли труп 9-летней девочки с рваными ранами на теле. По предварительным данным, школьницу насмерть загрызли бродячие собаки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры республики Саха.
В настоящее время надзорное ведомство проводит проверку по факту ЧП. Сейчас в поселке организовано патрулирование мест массового скопления людей, окрестностей детских учреждений. Родителям рекомендуется сопровождать своих детей в школу и обратно.
Правительство Якутии обещает оказать материальную поддержку семье погибшей девочки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года