[18+]
6 марта 2014 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крым может войти в состав России после 16 марта

Жители автономии выскажут свое мнение на референдуме.
В Крыму 16 марта пройдет референдум, передает корреспондент агентства ЕАН. На всенародное обсуждение будет вынесен вопрос о присоединении автономии к России и возвращении Конституции 1992 года. Решение о назначении референдума принял верховный совет республики.
Напомним, в результате государственного переворота вопрос о возвращении Крыма в состав РФ вновь оказался в повестке дня. Обстановка в автономии остается нестабильной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временно