[18+]
27 февраля 2014 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владислав Пинаев стал советником свердловского губернатора

Чиновник пока займется Верхним Тагилом.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении экс-министра промышленности и науки Владислава Пинаева на пост советника, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на департамент информационной политики главы региона.
Чем будет заниматься чиновник, пока не известно. На данный момент единственное направление, в котором будет работать чиновник – это программа развития Верхнего Тагила. Он вошел в состав рабочей группы по этому вопросу.
Напомним, Владислав Пинаев ушел с министерского поста в январе 2014 года. Губернатор тогда не стал продлять с ним истекший контракт. В этой должности он работал с 2012 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников