[18+]
19 февраля 2014 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра Свердловский облсуд огласит приговор по делу об убийстве акушера

Присяжные признали подсудимых виновными.
Завтра, 20 февраля, Свердловский облсуд вынесет приговор по громкому делу об убийстве акушера екатеринбургской больницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Заседание начнется в 14:00.
Напомним, в жестоком убийстве врача-акушера Ильи Васильева обвиняют екатеринбуржцев Альберта Зинатуллина, Максима Шешукова и Валерия Кима. По версии следствия, они до смерти избили доктора рядом с его местом работы. Мотивом для убийства стала месть Зинатуллина за родовую травму его сына. Коллегия присяжных признала подсудимых виновными. Окончательный вердикт по громкому уголовному делу вынесет суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда