[18+]
11 февраля 2014 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское управление ГИБДД просит водителей быть осторожнее в снегопады

Снегопады спровоцировали в Свердловской области более 500 аварий.
Свердловское управление ГИБДД призывает водителей и пешеходов быть особенно внимательными на дорогах во время снегопадов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сотрудники госавтоинспекции убедительно просят автолюбителей соблюдать скоростной режим, пользоваться ближним светом фар. Кроме того, сотрудники ДПС просят без необходимости не идти на обгон, проявлять особую осторожность вблизи школ и пешеходных переходов. А также призывают водителей помогать автомобилистам и пешеходам, нуждающимся в помощи.
Отметим, что за минувшие сутки из-за снегопада на Среднем Урале произошло более 500 ДТП – эта цифра значительно превышает среднее число аварий в обычные дни. К счастью, происшествия обошлись без погибших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года