[18+]
5 февраля 2014 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралочка-НТМК» всухую обыграла «Динамо»

Встреча закончилась со счетом 3:0.
Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» обыграл бухарестское «Динамо» в первом четвертьфинальном матче «Челлендж-раунда» Кубка ЕКВ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Встреча состоялась вчера вечером, 4 февраля, на площадке ДИВС «Уралочка». Игра закончилась победой хозяек со счетом 3:0.
Ответный поединок состоится в следующую среду, 12 февраля, в Румынии.
Стоит отметить, что в последний раз в полуфинале Кубка ЕКВ «уралочки» играли в сезоне-2008/2009, когда стали серебряными призерками. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны