[18+]
4 февраля 2014 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале меняют сроки оплаты транспортного налога

С 2015 года свердловчане будут платить налог на транспорт до 1 октября.
Свердловские депутаты приняли в первом чтении закон об установлении и введении в действие транспортного налога. С 2015 года жители региона обязаны будут оплачивать этот налог до 1 октября, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как заявил представитель профильного комитета Владимир Терешков, федеральный законодатель принял решение привести выплаты всех видов налогов к единой дате. Теперь местный парламент обязан привести региональный закон в соответствие с федеральным.
Напомним, согласно прежней трактовке, свердловчане должны были платить транспортный налог до 1 ноября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го