[18+]
31 января 2014 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман определился с помощниками

Ранее молодые люди не имели отношения к политике.
Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман выбрал себе двух помощников. Молодые люди, которые теперь попали в гордуму, прошли все этапы проверки соответствия новым должностям, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аппарата.
На участие в объявленном конкурсе заявилось 450 человек. Из вала писем отобрали только 8 резюме. А на собеседование смогли прийти лишь 4 человека. Сначала соискатели прошли тест на знание законов и думского регламента, потом потренировались отвечать на письма граждан. Затем с ними встретился сам мэр Евгений Ройзман, чтобы лично провести собеседование.
Фамилии победителей в пресс-службе думы не называют. Но, как отмечают источники, близкие к аппарату, это двое молодых людей, которые ранее не имели отношения к политике: один из них имеет юридическую карьеру, а вторая ранее работала в сфере торговли автомобилями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года