[18+]
22 января 2014 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выставка одной картины откроется в Музее Эрнста Неизвестного

Екатеринбуржцы увидят картинку Миши Брусиловского «Охота на львов».
Завтра, 23 января, в Художественном музее Эрнста Неизвестного откроется необычная выставка. Ее единственным экспонатом станет картина уральского художника Миши Брусиловского, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
Зрители смогут увидеть картину «Охота на львов», которую художник написал в прошлом году. Это событие положит начало большой серии выставок, которые планируется провести в течение 2014 года, объявленного Годом Культуры.
Как стало известно, уже в марте в музее Эрнста Неизвестного покажут экспозицию работ концептуального символиста, работающего под псевдонимом Сережа Пикассо.
Стоит напомнить, что музей Эрнста Неизвестного открыл свои двери в апреле 2013 года. Одним из инициаторов выставки стал как раз Миша Брусиловский. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиЧетверо свердловчан освобождены из украинского пленаСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть