[18+]
30 декабря 2013 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти обещают бесперебойную работу дорожных служб и сотовых операторов в праздники

Дорожные и экстренные службы, а также сотрудники сотовых операторов заступают на новогоднее дежурство.
Правительство Свердловской области организовало дежурство на период новогодних каникул во избежание ЧП, связанных с транспортом и связью, рассказали агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации регионального кабмина.
Так в режиме готовности будут работать специалисты МЧС, оперативные дежурные назначены в «Кольцово» и в «Уралуправтодоре». Кроме того, праздничная вахта организована в госавтоинспекции и на СВЖД. Также на контроле все объекты транспортной инфраструктуры, закуплены противогололедные материалы и подготовлена дорожная техника.
Отметим, что Северный и Южный автовокзалы ввели дополнительные рейсы, чтобы все желающие смогли попасть домой в период новогодних каникул.
Добавим, что на дежурство заступают и операторы сотовой связи. Во время новогодних праздников будут приостановлены любые работы на сетях. В случае возникновения ЧП, координировать работу операторов будет министерство транспорта и связи Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления