[18+]
29 декабря 2013 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стали известны подробности аварии на Малышевском мосту

Свердловская полиция разыскивает водителя ВАЗ-2115, который скрылся с места ДТП.
Полиция Свердловской области озвучила данные по ДТП, которое сегодня произошло на мосту в районе ЖБИ, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
По данным силовиков, водитель ВАЗ-2115 врезался в УАЗ, который ехал перед ним в попутном направлении. В итоге УАЗ съехал на пешеходную зону и пробил 2 пролета ограждения. Легковушка вылетела через трамвайные рельсы на встречную полосу.
В результате аварии, водитель машины УАЗ получил травмы, а шофер «пятнадцатой» сбежал с места ДТП. К счастью, в момент происшествия, пешеходная зона была свободной и никто не пострадал.
Полиция выясняет все обстоятельства ДТП и разыскивает водителя ВАЗ-2115. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА