[18+]
26 декабря 2013 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В столице Урала открывается «Главная Елка Свердловской области»

Развлекательный центр будет принимать гостей до конца января 2014 года.
В преддверии Нового года на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» открывается новый парк развлечений для семейного отдыха «Главная Елка Свердловской области», сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Посетителей парка ждет более 100 различных современных аттракционов, отдыхающие могут сходить в кинотеатр и заглянуть в «Диноленд». Также для гостей открывают свои двери планетарий и 3D-океанариум.
Кроме того, специально для уральцев на «Главной Елке» откроется каток, а также ледовый городок.
В новогодние каникулы парк развлечений порадует жителей и гостей Екатеринбурга грандиозным мюзиклом «Остров сокровищ», а также ледовым шоу «Волшебство под Рождество».
«ГлавЕлка» будет работать для посетителей вплоть до конца января 2014 года.
Добавим, что завтра, 27 декабря, открывать новый культурный проект будет министр культуры Свердловской области Павел Креков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе