[18+]
25 декабря 2013 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимске школьник попал в реанимацию: ребенок катался на перилах

Свердловские силовики ищут виновных в школьном ЧП.
Свердловские силовики возбудили уголовное дело по факту ЧП в красноуфимской школе, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона. Инцидент произошел 4 декабря, однако правоохранители распространили информацию о нем только сейчас.
По данным следствия, 12-летний ребенок в помещении образовательного учреждения катался с перил. В итоге школьник упал и получил закрытую черепно-мозговую травму. В оперативном порядке мальчика госпитализировали в реанимацию местной больницы. Сейчас жизни пострадавшего уже ничто не угрожает.
Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства и причины ЧП. Расследование уголовного дела по статье «Халатность» продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Охрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округов