[18+]
18 декабря 2013 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский Дом актера обрел нового худрука

В Доме актера Екатеринбурга – новый худрук.
Новым художественным руководителем Дома актера стал артист екатеринбургкого ТЮЗа Илья Скворцов. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе управления культуры горадминистрации.
Отметим, что в 1994 – 2006 годах этот пост занимал коллега Ильи Скворцова по театру - заслуженный артист Сергей Гамов. Сейчас он работает в питерском «Театре на Литейном». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя