[18+]
17 декабря 2013 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Строители развели грязь в екатеринбургском поселке Исток

Жители поселка Исток жалуются на строителей.
Жители поселка Исток жалуются на грязь и невыносимый шум. По их словам, всему виной самоуправство застройщиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В частности, по улице Овощной функционирует самовольно построенный бетонно-растворный узел. По улицам, не предназначенным для интенсивного движения, проходят бензовозы и прочая техника. В результате на дорогах образуются выбоины. Кроме того, недалеко от улицы Специалистов, где раньше были поля опытно-производственного хозяйства «Исток», нелегально строят три малоэтажных дома.
Сложившаяся ситуация связана с подготовкой проекта планировки и межевания территории района «Истокский». По инициативе городских властей было проведено экспертное исследование. Оно показало, что изменения в проект межевания, представленный застройщиком – ООО «Главсредуралстрой-Девелопмент», - выполнены с нарушением технических регламентов по форме, составу и содержанию документации. В итоге бумаги отправили на доработку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему