[18+]
13 декабря 2013 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В больнице Красноуральска скончался годовалый малыш

В больнице Красноуральска умер годовалый ребенок.
В минувший понедельник, 9 декабря, в больнице Красноуральска скончался годовалый малыш. Он заболел и находился в учреждении на лечении, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Следователи полагают, что в смерти мальчика могут быть виноваты врачи. По факту гибели ребенка они уже возбудили уголовное дело. Расследование будет вестись в рамках статьи «Причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
Тело малыша направили на судебно-медицинское исследование. В ходе экспертизы установят точную причину смерти ребенка. Также силовики намерены изучить медицинскую карту малыша, собрать характеристику о семье погибшего, а также рассмотреть характеристики лечащих врачей и их должностные инструкции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства