[18+]
9 декабря 2013 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аркадий Чернецкий просит отпустить Александра Ковальчика

Чернецкий замолвил слово за Ковальчика.
Сенатор РФ, бывший мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий направил в Областной суд ходатайство, в котором просит освободить из-под стражи директора МУП «Водоканал» Александра Ковальчика. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе предприятия.
Согласно тексту письма, Аркадий Чернецкий готов поручиться за подозреваемого.
С подобными письмами в правоохранительные органы обращаются и представители администрации Екатеринбурга, профсоюз «Водоканала», представители бизнеса.
Напомним, в отношении генерального директора екатеринбургского «Водоканала» возбуждено уже 3 уголовных дела. Его обвиняют в хищении крупных сумм денег и особо крупном мошенничестве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области