[18+]
9 декабря 2013 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге откроется выставка «Прогноз погоды»

В Екатеринбурге откроется «погодная» выставка.
В Екатеринбурге готовится к открытию необычная выставка под названием «Прогноз погоды». Посетители окунутся в различные эпохи жизни мегаполиса в контексте того или иного времени года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления культуры горадминистрации.
На выставке представлена целая линейка «модных» экспонатов: от галош и валенок до зонтиков и косынок. Кроме того, посетители увидят редкие кадры из фотохроник, работы свердловских художников, журналы наблюдений за погодой XVIII – XX веков. Также посетители услышат «погодные» шлягеры и увидят фрагменты телевизионных метеосводок разных времен.
А тех, кто придет на открытие выставки, ждет особый сюрприз – весенний модный показ 1957 года.
Экспозиция откроется 11 декабря в Музее истории Екатеринбурга (улица Карла Либкнехта, 26) и продлится до 30 марта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы