[18+]
6 декабря 2013 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский отдел Кадастровой палаты переезжает

В екатеринбургской кадастровой палате грядут перемены.
В екатеринбургском отделе Кадастровой палаты на улице Красноармейской, 92а начинается ремонт. Это значит, что принимать и выдавать документы на госрегистрацию прав будут по другому адресу, на проспекте Ленина, 69/12, передает корреспондент агентства ЕАН.
При этом специалисты, принимающие документы на государственный кадастровый учет, из офиса на Ленина, 69/12 переезжают в помещение управления Росреестра – в БЦ «Антей» (улица Малышева, 53). График работы отделов не меняется.
Подробнее узнать о режиме работы отделений, а также записаться на прием можно на сайте ведомства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге