[18+]
4 декабря 2013 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» на выезде победил «Нефтехимика»

«Автомобилист» обыграл «Нефтехимика» со счетом 3:2.
Накануне, 3 декабря, екатеринбургский «Автомобилист» обыграл команду клуба «Нефтехимик» со счетом 3:2. Матч, состоявшийся в Нижнекамске, собрал порядка 5000 зрителей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первый период оказался неудачным для «шоферов» - в их ворота прилетело сразу две шайбы, обе забросил Павел Куликов. Во втором периоде свердловчане собрались с силами и сравняли счет – отличились Федор Малыхин и Андре Дево. В конце этого же периода «Автомобилист» вышел вперед – третий гол в ворота «Нефтехимика» забил Илья Аркалов.
В последней двадцатиминутке «Нефтехимик» изо всех сил пытался отыграться и на последних минутах поменял вратаря на шестого полевого игрока, но тщетно. Победа осталась за «Автомобилистом». Таким образом, свердловчане сохранили за собой 7 строчку в турнирной таблице конференции «Восток» регулярного чемпионата КХЛ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы