[18+]
3 декабря 2013 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двух буйных свердловчан будут судить за драки с полицейскими

В Новоуральске за драку с полицейскими под суд пойдут два горожанина.
В Новоуральске сразу двое жителей пойдут под суд за драки с полицейскими. Они замахнулись кулаками на инспекторов ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Первый конфликт правоохранителей и 23-летней горожанки произошел 11 сентября. Тогда гаишники пригласили девушку в участок. Поводом для встречи стал целый перечень неуплаченных ею штрафов за нарушения ПДД. Дама кинулась в драку с полицейскими и покрыла их бранью.
Второй инцидент произошел в начале октября. Инспекторы ГИБДД задержали 26-летнего пьяного лихача и увезли его в больницу для медицинского освидетельствования. Обвиняемый также не смог совладать с эмоциями и бросился с кулаками на стража порядка.
Сейчас буйных новоуральцев ждут уголовные разбирательства. Им грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева