[18+]
30 ноября 2013 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП под Первоуральском свердловчанин разбился насмерть

В столкновении под Первоуральском погиб 1 человек.
Авария произошла сегодня, 30 ноября, около 10:30 недалеко от Первоуральска. Водитель Reno Sandero во время обгона не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2106, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В момент ДТП иномарку закрутило на дороге, и она врезалась в отечественную легковушку. В результате столкновения водитель «шестерки» погиб. Виновница аварии, 54-летняя женщина, и ее 51-летний пассажир отделались травмами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом