[18+]
28 ноября 2013 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев приглашают одеть Барби

Екатеринбуржцы сошьют одежду для кукол Барби.
Екатеринбуржцам предлагают вспомнить детство и создать наряды для бумажных кукол и пластиковых Барби. Кроме того, горожане смогут окунуться в атмосферу 90-х и побывать в комнате с узорчатым ковром, видеомагнитофоном и пленочным фотоаппаратом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первый в мире показ одежды для нарисованных кукол и пластиковых «моделей» состоится завтра, 29 ноября, в Екатеринбурге. Как нам рассказали организаторы мероприятия, попробовать себя в роли дизайнера сможет каждый желающий. А помогут в этом профессиональные педагоги, которые принесут с собой необходимые материалы и даже швейную машинку времен 90-х.
Создавать наряды гости будут в комнате-музее ТЦ «Мега». Там можно будет увидеть раритетный телевизор с «видиком», первые игровые приставки и мобильники, старые деньги, торшеры и многие другие предметы конца XX века.
На мастер-класс по созданию кукольной одежды можно записаться по телефону: 200-45-44. Комната-музей будет работать в ТЦ «Мега» с 29 ноября по 1 декабря с 12:00 до 20:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге