[18+]
21 ноября 2013 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге столкнулись семь машин

В Екатеринбурге в «массовом» ДТП пострадали женщина и ребенок.
ДТП на улице Ткачей между улицами Восточной и Машинной в Екатеринбурге случилось накануне, 20 ноября, около 22:00. Столкнулись семь легковых машин. Очевидцы утверждают, что авария произошла по вине черного Hyundai Solaris, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
С места событий с травмой руки госпитализировали женщину-водителя Hyundai и ребенка, находящегося в шоке, который был вместе с ней. О других пострадавших пока не сообщается. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления