[18+]
20 ноября 2013 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-министр госимущества станет советником Евгения Ройзмана

Виталий Недельский перейдет на работу в мэрию Екатеринбурга.
Бывший глава МУГИСО Виталий Недельский станет штатным советником мэра Екатеринбурга – Евгения Ройзмана, передает корреспондент агентства ЕАН. Соответствующие договоренности уже достигнуты.
По словам градоначальника, у Недельского есть проекты, касающиеся сохранения лесопарковых зон города, которые можно реализовать в уральской столице.
В ближайшее время новоиспеченного советника официально трудоустроят, после чего он приступит к исполнению обязанностей.
Напомним, после завершения карьеры чиновника Виталий Недельский возглавил проект «Университет 2.0». Министр покинул региональный кабмин 31 мая 2012 года по распоряжению губернатора Евгения Куйвашева. До МУГИСО Недельский работал в министерстве экономики Свердловской области.
Будучи министром госимущества, он предлагал развивать в Екатеринбурге сеть тематических лесопарковых зон: например, парк для велопрогулок, парк для экстремалов и так далее. Концепция предполагала 5-летний план реализации на условиях государственно-частного партнерства. В основе идеи проекта – сохранение зеленых зон, формирование цивилизованной инфраструктуры досуга на их территории. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы