[18+]
20 ноября 2013 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет митинг феминисток

Женщины требуют пересмотра законодательства.
В Екатеринбурге 24 ноября радикальные феминистки проведут митинг. Об этом сообщается в официальной группе «Вконтакте», передает корреспондент агентства ЕАН.
Дата мероприятия приурочена к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия над женщинами.
Девушки пытаются привлечь внимание к теме домашнего насилия, требуют поддержать уральские организации по защите женских прав, принять соответствующие законы и настаивают на изменении социокультурных понятий.
Принять участие в мероприятии точно намереваются 13 человек. Еще 50 пока сомневаются в своем решении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА