[18+]
20 ноября 2013 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет митинг феминисток

Женщины требуют пересмотра законодательства.
В Екатеринбурге 24 ноября радикальные феминистки проведут митинг. Об этом сообщается в официальной группе «Вконтакте», передает корреспондент агентства ЕАН.
Дата мероприятия приурочена к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия над женщинами.
Девушки пытаются привлечь внимание к теме домашнего насилия, требуют поддержать уральские организации по защите женских прав, принять соответствующие законы и настаивают на изменении социокультурных понятий.
Принять участие в мероприятии точно намереваются 13 человек. Еще 50 пока сомневаются в своем решении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года