[18+]
14 ноября 2013 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

От свердловских журналистов скрыли обсуждение бюджета

Свердловскую прессу не пустили на комиссию по бюджету.
Свердловских журналистов лишили возможности наблюдать за работой согласительной комиссии Законодательного собрания, которая рассматривала региональный бюджет на 2014 и 2015-2016 годы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Представители екатеринбургских СМИ расположились в комнате для прессы, где обычно ведется трансляция с заседаний, но в самый ответственный момент мониторы потухли, а звук пропал.
Как пишет на своей странице в Facebook депутат Андрей Альшевских, согласно версии пресс-службы Заксобрания, от трансляции отказалась сама комиссия. Однако, как уверяет народный избранник, он о таком решении слышит впервые. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько раз