[18+]
14 ноября 2013 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге байкер протаранил трактор и «КамАЗ»

В Екатеринбурге разбился байкер.
В Екатеринбурге насмерть разбился 29-летний байкер. ДТП случилось накануне, 13 ноября, в 23:00 на улице 8 марта близ дома 205, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Мотоциклист, ехавший на большой скорости, не справился с управлением и врезался в стоящие трактор и «КамАЗ». В результате аварии байкер скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз«Незаконное приобретение личного состояния»: прокуратура - о причинах национализации активов Бикова и БоброваКлиники опального Яна Габинского получили многомиллионный штраф в Екатеринбурге