[18+]
5 ноября 2013 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП под Алапаевском погибли полицейский и его 5-летняя дочь

Под Алапаевском разбилась семья полицейского.
Смертельное ДТП случилось сегодня, 5 ноября, в три часа ночи на 6 километре автодороги Коптелово – Костино – Невьянское. Инспектор ДПС на Lada Priora не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В момент аварии 27-летний старший лейтенант находился вне службы. Вместе с ним в машине ехали его 5-летняя дочь и 30-летняя жена. В результате аварии мужчина и девочка погибли на месте, супруга водителя с различными травмами госпитализирована.
В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА