[18+]
2 ноября 2013 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП в Реже пострадало пятеро человек

В Реже столкнулось две машины.
Сегодня в четыре часа утра в Реже произошло ДТП, в котором пострадало 5 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
На улице Советской мужчина на BMW, не имея водительских прав, врезался в ВАЗ, затем слетел с проезжей части и угодил в забор. В итоге он попал в больницу с травмами, равно как двое его пассажиров и пассажиров отечественного автомобиля.
У виновника столкновения были признаки алкогольного опъянения. Его кровь была взята на тесты. По словам его пассажиров, они вышли из бара, встретили знакомого на иномарке и попросили его отвезти их домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления