[18+]
31 октября 2013 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мигрант растлил 13-летнюю девочку

В Екатеринбурге мигрант развратил школьницу.
Преступление произошло 25 октября в заброшенном доме на улице Репина. Мигрант завел туда 13-летнюю знакомую и склонил ее к половому сношению, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Как полагают следователи, 25-летний иностранец растлил девочку по ее согласию. Однако школьница рассказала обо всем своей матери и родительница заявила на искусителя в полицию. За покушение на честь юной особы уроженцу среднеазиатской республики грозит уголовная ответственность. Ему инкриминируют половое сношение с лицом, не достигшим 14-лет.
В рамках расследования силовики назначили ряд экспертиз – комплексное психолого-психиатрическое и судебно-медицинское исследования.
Правоохранители планируют в ближайшее время предъявить совратителю обвинение и заключить его под стражу. Мигранту грозит до 10 лет лишения свободы. Добавим, что подозреваемый находился в России легально, но нигде не работал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера