[18+]
31 октября 2013 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэра Екатеринбурга Ройзмана допросят по делу о незаконной реставрации

Ройзмана вызвали на допрос по делу о незаконной реставрации в быньговском храме.
Накануне вечером, 30 октября, екатеринбургскому мэру Евгению Ройзману полицейские принесли повестку на допрос, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Правоохранители будут беседовать с ним по делу о незаконной реставрации храма в Быньгах. Ройзмана допросят как свидетеля. Следственное мероприятие назначено на 1 ноября. Как отметили в пресс-службе ведомства, обвинений в рамках расследования пока никому не предъявлено.
Напомним, свердловские полицейские расследуют уголовное дело о незаконных реставрационных работах в быньговском храме. Ремонт в церкви проводился по решению настоятеля. Реставрация велась неквалифицированными рабочими. Силовики полагают, что дилетанты могли нарушить архитектурную целостность объекта культурного наследия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны