[18+]
29 октября 2013 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Потолок» за съемное жилье в Екатеринбурге достиг 130 тысяч рублей в месяц

В Екатеринбурге за самую дорогую «арендную» квартиру просят 130 тысяч рублей в месяц.
В Екатеринбурге определили самую дорогую съемную квартиру. Пятикомнатное жилище на улице Радищева предлагают арендовать за 130 тысяч рублей в месяц, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Выполнен шикарный ремонт из дорогих и экологически чистых материалов, квартира укомплектована всей необходимой мягкой мебелью и бытовой техникой», - расхваливают объект в объявлении. При этом арендаторы могут расплачиваться за жилье как наличкой, так и с помощью банковских карт.
Такие данные приводит федеральный специализированный портал «МИР КВАРТИР», который провел мониторинг самых дорогих съемных квартир в России. Отметим, что согласно исследованию, екатеринбургское жилье на Радищева – не самое запредельное по стоимости. Так владелец 6-комнатной квартиры площадью в 293 «квадрата» в Бутиковском переулке Москвы хотел бы сдавать ее за 1 миллион 824 тысячи рублей в месяц. В Санкт-Петербурге четырехкомнатная квартира в стиле модерн предлагается за 500 тысяч в месяц. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы