[18+]
29 октября 2013 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дыру в свердловском бюджете подлатали на 5 миллиардов

Недостачу свердловских денег сократили на 5 миллиардов.
Дефицит свердловского бюджета на 2013 год составит 25,5 миллиарда рублей. Прогнозируемые 30,6 миллиарда удалось урезать на 5,1, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства региона.
Сегодня министр финансов области Галина Кулаченко представила кабинету министров проект закона «Об областном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов». Согласно прогнозу экономистов доходы консолидированного бюджета в 2014 году составят порядка 197,2 миллиарда рублей, а доходы областного – 150,4 миллиарда.
Расходы областного бюджета планируются на 2014 год в сумме 192 миллиарда рублей. Их структура не изменится: более 70 процентов власти обещают направить в социальную сферу.
В этот раз на реализацию программы будет выделено не 20, а 97 процентов от общей суммы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы