[18+]
29 октября 2013 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роспотребнадзор разрешил приходить в Верхнепышминский кинотеатр «Металлург» со своей едой

В Верхней Пышме зрителям разрешили приносить в кино свою еду и напитки.

Роспотребнадзор разрешил приходить в Верхнепышминский кинотеатр «Металлург» со своей едой
Свердловский Роспотребнадзор разрешил зрителям приходить в Верхнепышминский кинотеатр «Металлург» со своей едой и напитками, а также провозить в зал санки, детские и инвалидные коляски, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Таким образом, «Металлург» до проверки Роспотребнадзора ущемлял права потребителей.
Запреты на посещение кино со своими угощениями и провоз колясок были прописаны в правилах оказания услуг кинотеатра. Сейчас ведомство обязало развлекательное заведение их изменить.
Отметим, что кинотеатр имеет право не пускать и выгонять из кинозалов только зрителей, которые нарушают общественный порядок и портят имущество. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге