[18+]
24 октября 2013 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-гендиректора свердловских «Газовых сетей» поймали на миллионной растрате

В рамках уголовного дела в офисах компании прошли обыски.
Бывшего гендиректора свердловских «Газовых сетей» Владимира Яхлакова уличили в крупной растрате, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Следствие выдвигает версию о том, что компания переводила деньги на подконтрольные счета за строительные работы, которые фактически выполняли сотрудники «Газовых сетей». Силовики полагают, что таким способом предприятие «избавили» примерно от 1 миллиона рублей.
В рамках уголовного дела накануне, 23 октября, в офисах «Газовых сетей» и еще по 12 адресам организации прошли обыски. Силовики искали следы преступных действий бывшего топ-менеджера – изымали компьютерную технику и бухгалтерские документы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга