[18+]
24 октября 2013 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми изъята фальшивая валюта

В Перми отмечается всплеск фальшивок.
Полиция Прикамья на этой неделе собрала «урожай» фальшивок, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Пермского края. В общей сложности правоохранители изъяли 4 фальшивых купюры: 2 тысячные банкноты, одна – достоинством 500 рублей, а также 100 долларов.
По данным силовиков, подделки обнаружили кассиры банков при проверке инкассаторских сумок. В кредитные учреждения деньги попали из других финорганизаций.
На российских подделках отсутствовало ультрафиолетовое свечение, кустарным способом нанесена перфорация, нечитабельный микротекст, а само изображение – очень бледное. Американскую банкноту фальшивомонетчики изготовили самым примитивным способом, с использованием некачественной бумаги.
Пермские правоохранители напоминают, что при обнаружении поддельных денег необходимо немедленно обратиться в полицию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга