[18+]
16 октября 2013 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Комиссия по сити-менеджеру Екатеринбурга остановилась на Якобе

Решение остается за думой.
Комиссия по сити-менеджеру Екатеринбурга определилась со своим кандидатом. Она будет рекомендовать думе и мэру Евгению Ройзману остановиться на Александре Якобе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Сегодня состоялся последний этап конкурса. Члены комиссии провели собеседование с каждым из кандидатов. Стоит отметить, что самый скандальный претендент на кресло главы администрации Александр Бурков «слился» и написал мэру о том, что не сможет явиться по состоянию здоровья.
По итогам беседы все члены комиссии пришли к выводу, что на рассмотрение городской думы вынесут кандидатуру действующего сити-менеджера Александра Якоба. Согласно процедуре, выводы комиссии носят рекомендательный характер, с тем, кого назначить главным по хозяйству, депутаты определятся сами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления