[18+]
9 октября 2013 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Троих детей, пострадавших в ивдельском пожаре, перевезли в реанимацию Краснотурьинска

Детей, пострадавших в ивдельском пожаре, перевезли в больницу Краснотурьинска.
Трех сирот, пострадавших в ночном пожаре, на реанимобиле перевезли в детскую больницу Краснотурьинска. Их состояние - тяжелой и средней степени тяжести, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского министерства здравоохранения.
Двое из госпитализированных находятся в реанимации, один – в инфекционном отделении.
Как рассказал главный врач детской городской больницы Константин Остриков, жизни маленьких пациентов сейчас ничего не угрожает.
Остальные 5 детей, которые сейчас находятся в больнице Ивделя, также сегодня перевезут в Краснотурьинск для дальнейшего лечения.
Напомним, пожар, в котором пострадали 8 сирот произошел сегодня ночью. В огне погиб 8-летний мальчик и его 39-летняя опекунша, которая сама пыталась вывести детей из горящего дома. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет летоВ Оренбургской области ввели план «ковер» и предупредили жителей об ограничении связиСвердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митинге