[18+]
9 октября 2013 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту смертельного пожара в Ивделе возбудили уголовное дело

По факту гибели двух человек в ивдельском пожаре возбудили уголовное дело.
Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 8-летнего сироты и его опекунши в ивдельском пожаре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Расследование будет проводиться по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».
Напомним, сегодняшний ночной пожар в частном жилом доме, где проживала семья, оформившая опекунство над 9 детьми, унес две жизни – ребенка и женщины. Четверо детей находятся в реанимации, еще четверо ребят также на больничных койках – их состояние удовлетворительное. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го