[18+]
7 октября 2013 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В туалете аквапарка «Лимпопо» произошел пожар

В аквапарке «Лимпопо» произошел пожар.
Накануне, 6 октября в 15:30 в цокольном этаже аквапарка «Лимпопо» произошел пожар. Из здания эвакуировали 20 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Огонь повредил парогенератор и хозяйственный инвентарь в туалетной комнате. Потушить пламя сотрудники аквапарка смогли до приезда пожарных. Причина пожара устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Онкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в Екатеринбурге