[18+]
7 октября 2013 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» не может переиграть «Донбасс»

«Автомобилист» проиграл «Донбассу» 0:3.
Накануне екатеринбургский «Автомобилист» проиграл донецкому «Донбассу» со счетом 0:3. Три дня назад свердловские хоккеисты тоже не смогли одолеть этого соперника, также как и в прошлом сезоне, передает корреспондент агентства «ЕАН».
В самом начале первого периода шайба рикошетом от конька центрфорварда Федора Малыхина оказалась в воротах «Донбасса», однако судьи гол не засчитали. «Перед площадью ворот я резко затормозил, но по инерции прокатился вперед еще на какое-то расстояние. Умышленно ногой по шайбе я не бил, так что был удивлен, что гол не засчитали», - прокомментировал после игры Малыхин.
В итоге счет на пятой минуте открыл нападающий «Донбасса» Вацлав Недорост. В середине первого периода в ворота хозяев шайбу забросил Петер Подхрадски. И, наконец, третий гол записал на свой счет Теему Лайне.
Таким образом, «Автомобилист» пока находится на 12 месте в турнирной таблице конференции «Восток» чемпионата КХЛ. В «багаже» команды 11 очков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга