[18+]
3 октября 2013 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Часть екатеринбургского Эльмаша утром осталась без воды

На екатеринбургском Эльмаше прорвало трубу.
Утром 3 октября произошел порыв водовода в районе улиц Войкова – Старых Большевиков на екатеринбургском Эльмаше, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Без холодной воды остались дома № 56 на улице Старых Большевиков, № 95 на улице Шефская, №№ 27 и 28 на улице Войкова. В последнем здании находится детский сад.
В 8:00 «обезвоженные» строения переключили на резервный источник питания. В настоящее время подача воды потребителям осуществляется в штатном режиме. Работу по устранению аварии ведет бригада ЕМУП «Водоканал». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме