[18+]
27 сентября 2013 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Парикмахеры из Екатеринбурга признаны лучшими в России

Екатеринбургские парикмахеры выиграли российский конкурс.
Екатеринбуржцы одержали победу на чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Свое мастерство на состязаниях в Москве демонстрировали 30 представителей ведущих салонов красоты Екатеринбурга. Также в эти дни уральская столица представляет свой стенд в рамках ХХ Международной выставки «Мир красоты» - гости могут увидеть мастер-классы и шоу-показы от ведущих предприятий индустрии красоты мегаполиса.
Стоит отметить, что 29 сентября Всемирная организация парикмахеров объявит место и дату проведения чемпионата Европы в 2014 году. Не исключено, что конкурс пройдет в Екатеринбурге, мастера которого уже не в первый раз доказывают свой высокий уровень профессионализма. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге