[18+]
25 сентября 2013 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин избивал родных мать и сестру и насиловал 7-летнего братика

Жителя Каменска-Уральского обвиняют в избиении матери и сестры, и надругательстве над младшим братом.
Житель Каменска-Уральского в течение нескольких месяцев колотил родную мать, 13-летнюю сестру и 7-летнего брата. Кроме этого, первоклашка стал жертвой сексуальных утех тирана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии следствия, с мая по апрель 19-летний тиран поднимал руку на своих родных и насиловал своего 7-летнего сводного братика. Над мальчиком он надругался с мая по июнь два раза.
Сейчас обидчика обвиняют по двум уголовным статьям «Истязание», «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом