[18+]
25 сентября 2013 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские энергетики намерены отключить оборонку за долги

Свердловские клиенты «Оборонэнергосбыта» могут остаться без электричества.
ОАО «Свердловэнергосбыт» вынуждено в одностороннем порядке разорвать отношения с поставщиком электроэнергии для объектов минобороны. Энергетики пошли на крайние меры из-за колоссальной задолженности ОАО «Оборонэнергосбыта», передает корреспондент агентства ЕАН.
На сегодняшний день долг превысил 30 миллионов рублей, в структуре которых просроченная задолженность составляет более 19 миллионов рублей. Оборонка копила долги с июня 2012 года по август 2013 года.
О сложившейся неприятной ситуации энергетики намерены сообщить в Федеральную службу по тарифам РФ, которая может лишить ОАО «Оборонэнергосбыт» статуса гарантирующего поставщика для объектов в Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы