[18+]
23 сентября 2013 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП под Верхней Пышмой погибли два пенсионера

В ДТП на дороге Екатеринбург – Невьянск скончались 2 человека.
Авария произошла 22 сентября в 17:50 на 38 километре дороги Екатеринбург – Невьянск. Водитель Kalina не справилась с управлением и на скорости врезалась в Toyota Rav 4, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В аварии скончались два пожилых пассажира из отечественной легковушки – пенсионеры 68 и 86 лет. Также травмы получили 59-летняя водитель Kalina и ее 31-летний пассажир. У них – ушибы, сотрясения мозга и черепно-мозговые травмы. Покалечилась и 68-летняя пассажирка внедорожника. В ДТП она получила ушиб грудной клетки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины