[18+]
18 сентября 2013 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отпразднуют Рябиновый спас

В екатеринбургском музее Решетникова готовится Рябиновый спас.
Екатеринбуржцев приглашают отметить Рябиновый спас песнями и стихами. Праздник пройдет в музее Решетникова 25 сентября, передает агентство ЕАН.
Как отмечают в пресс-службе Объединенного музея писателей Урала, в этот день принято пить рябиновый чай, печь рябиновые пирожки, а также петь песни и читать стихи про рябину. На празднике соберутся живописцы, поэты, музыканты, а также мастера художественного текстиля и авторской куклы. Всех желающих отметить Рябиновый спас ждут 25 сентября в 17:00 на Пролетарской, 6, вход бесплатный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врача