[18+]
18 сентября 2013 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге репетитор развращал 12-летнего мальчика

В Екатеринбурге поймали репетитора-педофила.
В Екатеринбурге 43-летний репетитор по русскому языку, математике и физике надругался над воспитанником. В отношении развратного педагога возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Установлено, что преподаватель с августа по сентябрь приходил домой на улицу Кольцевую к 12-летнему мальчику. Однако вместо того, чтобы вкладывать в голову ребенку знания, мужчина несколько раз надругался над ним. Его ученик рассказал обо всем родителям, а те отправились в полицию.
Следователи полагают, что горе-репетитор, который, к слову, даже не имеет педагогического образования, мог совершить преступления и в отношении других детей. В связи с этим екатеринбуржцев, которые подозревают, что их ребенок мог пострадать от развратного мужчины-педагога, просят позвонить по телефону: 8(343) 295-17-97. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя