[18+]
16 сентября 2013 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале пьяный 18-летний водитель на Matiz устроил ДТП

В Свердловской области столкнулись Daewoo Matiz и Chevrolet.
Авария случилась накануне, 15 сентября, около 5 утра на 55-м километре дороги Серов – Североуральск – Ивдель. Пьяный 15-летний водитель Daewoo Matiz нарушил дистанцию и влетел в ехавшую впереди Chevrolet NIVA, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
От удара NIVA вылетела с проезжей части в кювет, к счастью, ее водитель не пострадал. Зато виновник аварии и его 17-летний пассажир госпитализированы с переломами, ушибами и ссадинами.
Отметим, что у 18-летнего «рулевого» Daewoo Matiz стаж вождения – всего 1,5 месяца, и за это время он 15 раз успел нарушить правила дорожного движения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины